[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копия по живописи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Кто сдавал на 3 курсе копию портрета по живописи??? Что будет, если ее не сдать? Конкретно у Орловской Ж.В. Были преценденты???? :/  :/  :/

0

2

не, я лично еще до такого не доросла, и честно говоря даже не предстваляю что это за дама :(

0

3

если это часть экзамена, то ничего страшно (мне кажется) снизят бал. а если сам экзамен, то пересдача(платная)   :ok:

0

4

я делала в последний день перед экзаменом) советую делать. придирутся. на просмотре все преподы. так что ВВ не избежать)

0

5

а откуда же первокурсиники то такой информацией распологают? :)

0

6

ЧикЧирик написал(а):

а откуда же первокурсиники то такой информацией распологают? :)

сидела и долго тупила ..."почему я первокурсница?".....потом зашла в раздел "фотографии студентов"...и тут до меня доперло..))) я, видимо, из-за обилия первого курса здесь, поддалась стадному чувству и тоже написала (до сих пор не понимаю почему), что я представитель первого курса..гы.. смотреть "фото" )) исправилась))
П.С. четвертый я..четвертый..)))

0

7

MicroLuT написал(а):
ЧикЧирик написал(а):

а откуда же первокурсиники то такой информацией распологают? :)

сидела и долго тупила ..."почему я первокурсница?".....потом зашла в раздел "фотографии студентов"...и тут до меня доперло..))) я, видимо, из-за обилия первого курса здесь, поддалась стадному чувству и тоже написала (до сих пор не понимаю почему), что я представитель первого курса..гы.. смотреть "фото" )) исправилась))
П.С. четвертый я..четвертый..)))

:la la: нуууууууу....... как то как администратор заметила что както обилие первого курса тут наоборот маловато.......
____________________________
а я все летала......ла.... лала.....

0

8

Привет всем! Кто сдавал на 3 курсе копию портрета по живописи??? Что будет, если ее не сдать? Конкретно у Орловской Ж.В. Были преценденты????

пять поставят мне поставили ..  просто писать нада как надо  :umnik:

0