[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые АКСЕСУАРЫ...!!!!))))))))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...и так....народ!...
.....в данной теме предлогаю поговорить о ваших любимых аксесуарах...о том что с чем по вашему мнению нужно сочетать, да и вообще хотелось бы узнать ваше мнение о современных тенденициях...)

0

2

Fe написал(а):

.....ну оно всегда было вне моды.....
..вот я например загоняюсь по дорогим кошелькам,визитницам......по всевозможным кепкам...шляпам, ремням, шарфам ....и всё в этом духе..).....даже не зная почему...
...так же предпочтение отдаю напульсникам........................эх.................а аксесуары с военной тематикой вообще полный убой!!!!! :yhoo:

0

3

Ремни, сумки, а вообще самый важный аксесуар для девушки -это аромат.....вот на духах крыша едет, у меня их огромное количество.

0

4

Leto написал(а):

...ну наконец-то призналась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ....кто от чего болдеет....хотя порой именно аксесуары задают определённый ритм в общем стили человека...)

0

5

Fe написал(а):

....да .....суперские аксесуары!....я от таких бы тоже не отказалась!.....
........но чтобы там не было есть классика,которая будет в моде всегда...)))))))))))

0

6

а я вот запахов не чувствую вообще.никаких почти. так шт духи для меня не актуальны))
а вообще было время када у меня были то косички,то дреды,то еще чего... имела огромное колличество резиночек и завязочек всевозможных)

0

7

....а я вот кепки уважаю......самые разные!.......
у меня их куча целая....а ношу почему-то только одну ..свою любимую красную кепе))))))...
меня за это наш охранник Красной Шапкой прозвал...)))))))))))))))))))))

0

8

у мя главный аксесуар мобильник он у мя на пальце висит и усюгды мя спасает везде ))) Полезная штучка всегда еси че можно чехольчик красявый надеть на него и бут не ток полезный ну еще и красявый хотя  и так пожаловатся на его внешность не могу )))

0

9

Б_2 написал(а):

Ой разрекламировала, разрекламировала!! Сказала б хоть что за фирма производителя.... :pr:

0

10

Б_2 написал(а):
Настёна написал(а):

....не...мобильник действительно вещь серьёзная!......а что касается чехлов и всего остального,это ты хорошо подметила!....
так и есть.....вот у меня телефон совершенно раздолбайский...за что мне всегда бывает бесконечно стыдно.... утешаю себя лишь тем, что в свободное время пойду и куплю новый....но его в последнее время попросту нет...)

0

11

Настёна написал(а):

у мя по жизни LG ща F2200 черный ))) Не самый лучший на свете ну мне от него кроме как смс скинуть и номер набрать ниче ненад ))))

0

12

Б_2 написал(а):

...ну собственно говоря как и мне......
хотя мобильник аксесуар что надо!....для некоторых один телефон может многое сказать о человеке....к великому счастью я этим не страдаю))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Fe написал(а):

.....вот это действительно аксесуар, так аксесуар!

0

14

...хотя некоторые,например отдают предпочтения сумкам....которых сейчас выпускается великое множество!)

0

15

Fe написал(а):

Эт кто это????? :O

0

16

Настёна написал(а):

...а что...тоже хочешь откреативить свой мобильник?....идея-то в общем интересная.....

0

17

Ну я небольшой любитель аксесуаров...можно сказать все самое необходимое..простенько и со вкусом.  Что касается бижутерии, то не люблю себя обвешивать сильно и признаю только либо золото, либо серебро.

0

18

СОБР написал(а):

...ну благородные металлы всегда являлись признаком хорошего вкуса...единственный минус, когда, например, серебро и золото вместе носят.....
...сейчас пытаются конечно в некоторых аксесуарах объединить эти два оттенка....но пока их сочетание остаётся под большим вопросом!..... посмотрим конечно что дальше будет,но ..... если уж гамма золотая ...то пусть такой и остаётся,хотя иногда хочется разбавить ...но.....тогда уж это надо предельно аккуратно делать...)

0

19

Обажаю галстуки на женщинах. Особенно когда это не банальный красный галстук под белую в полосочку приталенную блузку, коротенький жакет и широкие брюки на бедрах, а что-то из ряд вон выходящее. Хотя и такая "классика" очень эффектно смотрится. Но как-то уже приелось.
Радует такое сочетание, как галстук под летнее платье. Но тут, конечно, нужно очень чщательно подбирать. Галстук с футболкой - довольно весело. Но это сочетание уже успели "опошлить".
Очень люблю необычные галстуки. Какой нибудь формы интересной. Или с принтом. Но не "кричащие".  Понравился галстук "а-ля клоун Карандаш" из последней коллекции Чистовой и Эндоуровой. Ну, когда вместо узла - бант. Очень симпатично, а встречается, как ни странно, редко.

Еще перчатки. Мммммм  :rolleyes: Выше локтя, или совсем коротенькие. Но тоже "с изюминкой". Какой-нибудь нашивкой, камнем, кружевом, пуговицами крупными.

А еще цилиндры и котелки! Хотя это не совсем аксессуары... Но в современном обществе именно так смотрятся. Тоже очень эффектно. И тоже очень сложно подобрать. Модники часто нацепляют, а смотрится, будто в магазине маскарадных костюмов купили =/

Вообще, имхо, шить можно выучить очень хорошо. Рисовать тоже. Можно научить грамотно подбирать цвета и текстуры. Но гораздо сложнее привить умение правильно комбинировать уже имеющиеся вещи. А уж дополнять их надлежащими аксессуарами, что б все было гармонично - это уже врожденное чутье нужно. Такое, на сколько я замечала, редко встречается. Как правило слишком много, слишком мало, слишком вызывающе, слишком дешево, слишком банально, просто не в тему...
Да и вообще, аксессуар в большинстве случаев необходим для цельного образа. Вот вчера только смотрела фотки с "Телогрейки" и "Русского силуэта" - часто откровенно скучно. Стала думать почему, поняла, что именно аксессуаров нет.

Отредактировано Главная по тарелочкам (2007-01-24 15:05:30)

0

20

Главная по тарелочкам написал(а):

.....в этом я тебя очень даже хорошо понимаю!))))))))))))))))))))  сама люблю галстуки.... :yhoo:  да и как аксесуар,они очень даже интересны непосредственно в женском костюме...в мужском скорее более привычнее......
.........люблю какой-нить из ряда вон выходящий галстук одеть со спокойной футболкой...да ещё и головной убор в тему))))))......
КОНЕЧНО ЖЕ СО ВСЕМ ЭТИМ НУЖНО БЫТЬ ПОАККУРАТНЕЕ....а то можно и переборщить...всё же) ;)

0

21

наталья написал(а):

люблю какой-нить из ряда вон выходящий галстук одеть со спокойной футболкой...да ещё и головной убор в тему

Ой, да, тут можно очень хорошо пофантазировать)) Видела девушку летом. Короче, штаны светло-каричневые "а-ля Есенин/Маяковский" (ну, широкие, как мужчины в 20-30е годы в ссср носили) - наверняка на заказ шитые, футболка серовато-зеленая обычная, галстук коричнево-красный с принтом "серп и молот", и кепка тож советского типа, под стрижку карэ, на руке крупные яркие часы на широком потертом ремешке из кожи. И все это под темно-зеленые башмаки. Смотрелось великолепно! Если еще учесть, что девушка миниатюрная))

наталья написал(а):

КОНЕЧНО ЖЕ СО ВСЕМ ЭТИМ НУЖНО БЫТЬ ПОАККУРАТНЕЕ....а то можно и переборщить...всё же)

Из личных наблюдений (гуляла по Мск летом, подсчитала): 1 из 20 человек (ну, приблизительно), пользующих аксессуары, пользует их более или менее нормально.
Вообще, жуткие картинки бывают, если наблюдать. Чего стоят три складки на животе, торчащие из под топа.... Ну нельзя ж так!

0

22

Главная по тарелочкам написал(а):

...да....это точно.....я например заметила,что особой актуальностью пользовались и пользуются рокерские ремни с клёпками......отхватила к нему пуру напульсников с кнопками....короче всё было супер....если бы не то ...что на улице увидела девчёнку ...которая нацепила на себя два таких ремня...и была всеми аксесуарами такого рода простио увешена........после этого один из напульсников я сняла...так как поняла на наглядном примере,что выражение "чем больше - тем лучше" не всегда применимо к одежде)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

наталья написал(а):

что выражение "чем больше - тем лучше" не всегда применимо к одежде

Да, эт точно...

Мне вообще пришлось отказаться от всех напульсников и т.п., т.к. на каждом шагу! Одеваешь, как вешаешь на шею табличку "рокИр-мИталллллист". Такая же фигня с кучей хороших вещей: унты, этой зимой голубые шейные платки, пару лет назад розовые кофты и пластмассовые украшения, джинсы на бедрах. Еще бусы с огромными бусинами.... Типа мода. Но жаль. когда она так массово выползает на улицы... И как-то "уличные" тенденции отличаются от подиумных...

Слушай, а с чем ты напульсники носила?
И можно вопрос не по теме: вас в МХПИ учат моду прогнозировать?

0

24

Главная по тарелочкам написал(а):

....напульсники  я носила с обычной чёрной футболкой)))))...ну и на джинсах соответственно ремень с кнопками..... в таких вещах я стараюсь аксесуар делать акцентом всего силуэта,то есть обычные вещи дополнять именно ими.....)

.....а что касается прогнозов моды (в этой теме позволю флуд такого рода)....об этом мы говорили на первом занятии по проектированию......и иногда вспоминаем в течении занятий...но именно конкретно такого нету.....)

0

25

наталья написал(а):

в таких вещах я стараюсь аксесуар делать акцентом всего силуэта,то есть обычные вещи дополнять именно ими....

Простенько, но отнюдь не без вкуса =) Вот если бы это была футболка с Арией... Эх, я как вспомню эту атрибутику, страшно становится) Хотя Агатой сама грешила... Щаз поражаюсь этому))
Я вот думала, с чем такие аксессуарчики можно носить. Ты права, с нейтралом. А еще с чем-то контрастным, наверное. Опять же с летним платьем.... Не каждым, конечно. А еще? Даж не знаю..... Ну, может, со шмотками от Островской... Хотя они щаз тоже "везде".

наталья написал(а):

но именно конкретно такого нету.....)

Жалко... Тема интересная. Хотя у вас там, наверное, и без того интересных много)
Может, не такая уж важная...?

0

26

Главная по тарелочкам написал(а):

....тут уж кто во что горазд,но в меру..... ;)

Главная по тарелочкам написал(а):

....а интересного у нас действительно много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) в это можно акунуться один раз....и за уши не оттащишь...)

0

27

наталья написал(а):

....а интересного у нас действительно много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) в это можно акунуться один раз....и за уши не оттащишь...)

Как ж я вам туда хочу... Эх...

наталья написал(а):

....тут уж кто во что горазд,но в меру.....

действительно  :)

0

28

Главная по тарелочкам написал(а):

......)))))))))))))0...ну тогда ждём с удовольствием)))))))))))))))))))))))))))
будем на пару на темы аксесуаров распинаться)

0

29

....кстати я ещё очень люблю значки! вот это просто болезнь!!! но не с какой-нить ерундой...а с чем-то более запоминающимся....................люблю их на рубашках цеплять,на джинсах...на пиджаках и кпках..... ;)
не знаю разделит ли кто ещё мою очередную аксесуарную слабость.................но всё же................

0