[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...не смотря на гламурность названия, сюжет как раз не об этом.... тут поднимается вопрос отношений как между близкими людьми,так и между людбми в целом....да ещё к тому же в главные роли несравненная Мэрил Стрип....
....одним словом кто смотрел...да и те кто хочет посмотреть...отпишитесь!!!!!!!!!!!!!! интересно узнать ваше мнение по этому поводу!))))

Отредактировано наталья (2007-01-06 14:05:15)

0

2

Fe написал(а):

...ну собственно говоря да...интересно услышать все мнения...так как мне данная картина очень понравилась!

0

3

наталья написал(а):

Круто судить по фильму по картинке!!! Я угораю!!!! :lol:

0

4

Настёна написал(а):

во-во......я вот в кино смотрела.....потом ещё и довелось дома посмотреть....
...всё же что-то в этом фильме есть!)

0

5

Fe написал(а):

Кста Остров сегодня по телевизору показывают!!! Рекомендую!!! :yes:

0

6

Fe написал(а):
Настёна написал(а):

......ну Остров...островом...но вот что вы про данный фильм думаете?....
..а название его по моему вполне нормальное.....и сюжет там как раз не о тёмных силах...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

...ну что...желающих отписаться больше нету?....

0

8

Мне фильм не особо понравился - скучно как-то и просто "гламур" показан и потом уход от "гламура". И вообще жизнь в шоу-бизнесе.

0

9

Resident написал(а):

...ты знаешь....этот фильм гораздо глубже чем кажется...в нём одна Миранда чего стоит!.....личность сама по себе очень интересная..она с одной стороны всесильная,а с другой такая простая...)

0

10

Ну это понятно. Просто в любом фильме, каждый для себя всегда найдёт философскую мысль. Просто меня фильм особо не привлёк. =)

0

11

....ну а что...ты прав... ;)  вот ещё интересно что другие по этому поводу думают.....

0

12

Для того что бы понять этот фильм нужно прочитать книгу, конечно не многие экранизации получаются  такими глубокими как произведения по которым снимаются. А про то, что здесь фильм называют слишком гламурным, то книга таковой и задумывлась. Мне фильм понравлся, если не идеей, то хотя бы тем, что от него можно получить эстетическое удовольствие. Красивые съемки, вещи, люди....это тоже играет непоследнюю роль.

0

13

Leto написал(а):

....умная мысль...) мне тоже...хотя ты и так знаешь..)

Отредактировано наталья (2007-01-11 22:37:28)

0