[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS! нужна помощь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Плиззз! Помогите начертить зачетную детальку на черчение. 1 й курс. Можете писать на KroshkaPenelopa@yandex.ru

0

2

ээээ.....может это и не мое дело но все таки почему сами не можите? Так мало ходили на занятия что не знаете как? или не успеваете по каким либо причинам? или что?

0

3

Б_2 написал(а):

...ну мало ли!...всё бывает.........

0

4

KroshkaPe написал(а):

Плиззз! Помогите начертить зачетную детальку на черчение. 1 й курс. Можете писать на KroshkaPenelopa@yandex.ru

у саого с черчением не лады, но всё славо богу сдал в своё время, ещё 1 семестр начерталки, тьфу тьфу тьфу. А по себе могу сказать что бесплатно тебе никто делать нечего не будет, уж темболее чертить(я не намекаю, говорю как есть). С черчением мало кто дружит у нас в инсте, понимают многие, а вот кто с удавольствием будет чертить... Пока не встречал! :)

0

5

ластик написал(а):

...а у нас его вообще нету...хотя обещают...))))

0

6

Вить, ты встречал меня! :)
Я иногда чертить люблю :)

0

7

В 24 года, по моему родители уже не заставляют. Да  и  мучений никаких  нет. Просто с черчением дружу не очень,хотя училась в строительном институте. да и времени маловато. Ну с горем пополам я ее уже начертила. Просто не понимаю, что за ажиотаж такоЙ? У вас у самих всегда все получалось? И вы никогда не пропускали? Если так, то вам большой плюс.

0

8

Fe написал(а):

...да что ж тебе всё не нравится!....ЧЕЛОВЕК ПОПРОСИЛ О ПОМОЩИ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!.......чем сможем,тем и будем помогать!.......

0

9

Fe написал(а):

о да - давай шагать по головам - слабых и немощных храть - вперелд по трупам - ихаааааа
не все такие как ты - некоторые и не стесняются о помощи просить когда это требуется
а в инсте  - не факт что человек шел ради всех предметов - так что неффик

0

10

molar написал(а):

....полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

0

11

Спасибо за поддержку.
Чесно говоря, после критики в свой адрес не думала больше писать на форум, и тем более спрашивать о чем-либо. Но вижу не все здесь так настроены.

0

12

KroshkaPe написал(а):

...что касается помощи......то это совершенно естественно!!!!!!!!...спрашивай и даже не думай о том кто как на это отреагирует!))) поможем чем сможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Fe написал(а):

А башка вам зачем???
Или родители заставили???

не могу поверить что ты не бесилась по одному премету. Не может быть такого чтобы всё устраивало, всё наравилось и всё получалось - у нас не тот и не так страна в которой может быть всё гладко по линии. Нечего личного - по факту!

КошкаПе - не волнуйся, всё будет класс, везде прорвёмся.
Я из за черчения на другой факультет перешёл, но и на другом факультете появилось черчение. так что как бы меня это не разрывало приходится чертить!
Спрашивай у мишки если что, вот он поможет!

0

14

Да, кстати обращайся, если что.
Номер аськи если что - в профиле.

0

15

ластик написал(а):

.....ну и я чем смогу тоже помогу....)

0

16

Fe написал(а):

...возможно от меня это слышать как-то непривычно!...но я с тобой соглассна.....
но тем не менме.....если есть время,то почему бы не помочь?)))))

0

17

Fe написал(а):

Совершенно понятно что, никто не будет чертить за девушку, так как
во-первых, предмет запарный  - все мучаються,
во-вторых, у всех сессия - времени нет.

ишь какие все жадные. у нас все друг другу чертили...и когда я с подругой не могли сдать (ну не дается мне черчение) наши одногруппницы пришли и помогли нам. Это взаимопомощь называется, студень-студенту друг, а не волк, как у тебя получается.

0