[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тариф "Бессонные ночи в МХПИ"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

[реклама вместо картинки]

Началась Новогодняя Сессия, а в мести с ней "Бессонные ночи в МХПИ"

Кто и как встречает первую сессию сезона 06-07?

0

2

ластик написал(а):

супер!!!!!!!!!!!!! у меня даже слов нет!.....класс!!!!!!!!!!!!!

0

3

вот как раз с этой рекламкой я отсрыл сезон бессонных ночей) в 7:30 разместил, всю ночь не спал, делал начерталку. сделал что смог. Здал нафиг на "хорошо"!!! ДА!

0

4

ластик написал(а):

.....ну тогда я тебя поздравляю!....ну а бессонные ночи для всех костюмщиков ещё впереди!

0

5

Тогда удачных ноче-провождений!

0

6

ластик написал(а):

...спасибки!...я вот сижу сейчас и шпору катаю......поэтому думаю ночи будут действительно бессонные...а я надеялась!.....

0

7

подключайся к тарифу :)

0

8

ластик написал(а):

...да с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!! мне с такой жизнью этот тариф просто в самый раз придётся!

0

9

Ну копи деньги, что я могу ещё сказать :)

0

10

ластик написал(а):

....да...надо будет как-нить кинуть....

0

11

исполнение не особо

а вообще в том году - рекорд 56 часов без сна за которые была подготовка к просмотру по 2-м спец предметам, просмотр, во время просмотра алко, после просмотра (5/5) опять алко, потом с планшетом - из 5 оставили 1 поехал на другой конец москвы человека провожать
вот это было нечто

в этом году пока только
с понедельника на вторник - без сна
со вторника на среду - 2,5 часа сна
со среды на четверг - 3 часа сна

0

12

molar написал(а):

....сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...не знаю как ты так умудрился...но у меня пока наоборот всё...сплю и радуюсь.............

0

13

да уж... я себя недавно чуть не убил. кстате в ту ночь когда, сделал эту рекламу. нельзя было спать и пил много очень сильно завареного чая, приближоный к чифиру. В крови было так много кофеина, что сравнить можно с эфектом амфитамина. в общем жуть! :) больше чаем не балуюсь!

0

14

ластик написал(а):

..............знакомый случай!....а мне ещё все ж наверное придётся побаловаться.....всё ещё впереди!

0

15

Fe написал(а):

...надо попробовать,а то кофе уже не лезит.......а впереди ещё мама не горюй...бодряк бы нам не помешал!.....

0

16

я всё знаю. чай китайский дома есть. но зимой европейцам пить зелёный чай вредно. так как организм вся и полностью работает на выработку имунитета и немного ослабляется, а зелёный чай со своей структуруй, но помню точно какие вещества и по каким принцепам, но в общем суть такая что он ещё сильней ослабляет организм. но без условно зелёный чай это полезно. хотя раз в месяц, ради зачёта можно выпить и нечего не случится.

0

17

Мне кажется, что лучший вариант - обычные энергетики....без сахара, конечно)))

0

18

Leto написал(а):

....ага.....а потом сдохнуть....нет уж!....лучше не спать любым другим способом!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Fe написал(а):

...что правда,то правда....

0

20

а я все переживала что меня не допустят из-за нехватки баллов. По скульпуте например у меня всего 4 балла было думала убъют  :krik: и ниче пришла наляпила руку и 4 получила а говорят сам В.В. просматривал. Так что я терь ваще почти не боюсь  :crazy:

0

21

Слышала что перездачи уже 600....

0

22

слышал, что уже 1000.

0

23

Видно большой спрос. Надо завысить предложение, все преподы желают получить хорошие новогодние подарки!  :lol:

0

24

Тапка написал(а):
NM написал(а):
Resident написал(а):

................во дела!.....так же и разориться можно.....

0

25

Сегодня легла в 4 утра, встала в 6... ландшафт делала...выпила утром две кружки кофе с кардомоном вштырило так, что поесть забыла... энергетики ваааще не берут....  :blink:  :crazy:  :crazu1:

0

26

хорошо что у меня одна бумажечка (бланк для перездачи) с прошлой сессии осталась  ^_^ над еще по квартире порытся мож еще найду

Отредактировано Б_2 (2006-12-20 18:48:35)

0

27

Тапка написал(а):

Слышала что перездачи уже 600....

NM написал(а):

слышал, что уже 1000.

лично я слышал и о 1500р, дабы чтобы мы все сдавали вовремя, так как преподы просекли что нам дешевли и проще пересдать чем покупать планшеты за большие деньги.

Fe написал(а):

Химический состав очень разный, а следовательно и действие.

Посоветуй хорошее кафе с подобными чаями? или ресторан. Только чтобы официант там знал что предлогает, а не мычал я тут типо первый день.

Fe написал(а):

Энергетики сильно сажают печень. " />

Если уж так дело пошло то печенью можно посадить всё.

Leto написал(а):

Мне кажется, что лучший вариант - обычные энергетики....без сахара, конечно)))

Я один раз за два дня выпил чуть больше 2л энергетиков... Нечего особенного небыло, кроме того что мозг хотел спать а тело не засыпало, так и приходилось.

0

28

PIPETKA написал(а):

....в это наверное тяжело поверить....но я жду действительно бессонных ночей...а пока перед всеми зачётами и экзаменами сплю как убитая!...а главное успеваю по всем предметам....как-то это не привычно!....вот прошлый год был конечно очень жестоким!.................а тут вроде и не так страшен чёрт, как его рисуют!)))) :diablo:

0

29

Fe написал(а):

ой прям ппц - как на телеке - ой реклама - не скажу
что за бред
open source и все дела - инфу в массы

а вообще закинул пакетик  и пей, потом второй раз, потом выкинул достал новый - и так до утра)

0

30

molar написал(а):

.............вот у нас так на прошлой сессии было.............но когда пакетики закончились...мы стали уже ложками в чашку сыпать обычный заварной.......)))))))))))))))))))))))
...что самое интересное он нам даже не надоел!

0