[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрифты! помогите!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пожалуйста,помогите девочке с третьего курса по шрифтам. полный завал по этому предмету! может у четвертого курса остались работы с прошлого года или еще что? может я смогу помочь взамен по другому предмету? проектирование например,иллюстратор,фотошоп,...,...,....? нужны листы с отработкой упражнение с готическим шрифтом,унцалом,пером,кистью,итоговые задания.... вообще мне уже поможет все ,что угодно.  :O

пожаааалуйста,мальчики,девочки

0

2

Алло, прачечная написал(а):

.............жаль...что помочь не смогу....я пока только второй курс............

0

3

Fe

если просто буковки вряд,упражнения,то я и сама могу их срисовать откуда-нибудь...
а вот если ты про итоговые задания говоришь,то конечно,сканы вполне подойдут! а вообще была бы рада всему,спасибо :)
отправляю ЛС с номером аси.

0

4

Балин.. мне бы тоже помоч со шрифтамию завал полный. препод новый, преподавать особо не умеет, но то что в калиграфии шарит это видно.
Я за курс шрифта буквы выводить тушью так и не научился, а ещё беда - я левша...

0

5

Fe

задания такие....

1.древняя рукописная страница
2.разворот футуристической страницы
3.алфавит. типа свой индивидуальный шрифт придумать
4.абстрактная композиция с использованием шрифтов.

0

6

Fe

спасибо за советы =)
а что за римский шрифт? прастите.... не знаю :mda:
это унцал,да?

0

7

Fe

стыдобааааа я:(

спасибо

0

8

ластик написал(а):

это ты про кого так?
случайно не про Александру из Полиграфа?
если про нее - то поспорю - ОЧЕНБЬ даже кто захотел научился все делать
вон некоторые рулонами таскают маньячат))

0

9

А я думала тока у мя проблемы со шрифтами.....как же я ошибалась. Вот завтра иду получать кстати свой заслуженный незачет по этому предмету и радуюсь блин ток чему не пойму  ^_^

0

10

Б_2 написал(а):

тому что заслуженный

0