[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцениваем сайт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.artstart.by.ru/

Замечания и т.п. - пока идёт подготовка.

А потом: "Мы идём к Вам". Надеюсь в этом году, хоть кто-то из Вас будет участвовать?  :mda:

0

2

Да в текст особо не вчитывайтесь, он меняться будет, я скажу, когда можно уже будет - верить информации на сайте, пока текст там для подборки шрифта и т.д.

0

3

...ну так .....хорошо......)))))

0

4

ну да, сайт дествительно лёгок за отсутствием меню))) А "шапка" сайта симпотичная.

0

5

С меню ща возимся, всё никак не могу найти нормальный Ява код исходный с подменю.

0

6

Всё я решил переехать http://www.artstart.info/   :D

0

7

у не - мне не нравицца
ибо каша
как по сетке, так и по цвету, и по шрифтам и т.д.
честно - ну вот намес непонятно чего - ни идеи сайта не прослеживается....

Отредактировано molar (2006-11-09 01:46:55)

0

8

Мне тоже не нравится, хочу на движок ставить, но я не программист, поэтому ща будем привлекать "золотую гвардию". =)

0

9

с сайтом надо поработать, а шапка очень здоровская!!

0

10

У нас с дизайнерами прикольно. А вот програмиистов нема, поэтому приходится со стороны звать/искать. =(

0

11

Resident написал(а):

а я про дизайн говорю  - не нравится
насчет программинга - - если сайт небольшой то никакого движка и не надо (если ты про php MySql Perl Java XML XSLT DOM и т.д. и т.п.) - обычного грамотного HTML/XHTML + CSS + можно где-нить простейшие функции JavaScript использовать - ВПООООЛНЕ хватит

мне просто макет не нравится - чисто дизайн - каша

кстати - если проект небольшой - с программингом смогу помочь (за базы и пхп не возьмусь - а  так..., хотя и если большой - то  есть друзья обращайся - стучись в личку или аську - обсудим

0

12

2 Resident: у меня та же проблема)))))

0

13

народ - кому нужны программеры - обращайтесь - есть люди

0

14

Так се. Очень сильно давит размер шапки (хотя она симпотная) Много текста мало визуальной инфы и как-то уж слишком в куче.

0

15

molar, Напиши асю

0

16

Resident написал(а):

в личку кинул

0