[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ клиенты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто чем пользуется? :)
Я вот юзаю Миранду, очень ей доволен, да и кроме того просто красивая штука, вот такие скины сам к ней делаю:
http://addons.miranda-im.org/files/screenshot/93-1-1157911612-emm.jpg [реклама вместо картинки]

0

2

а у меня самый обычный gip

0

3

NM написал(а):

...а Миранда вещь хорошая!!!!!!!!!!!!!

0

4

Наталья, что ж ты ей не пользуешься?

0

5

Радуга написал(а):

а у меня самый обычный gip

только не gip а qip и он не обычный.
у меня крыса и даволен ей в двойне, полная конфеденцальность моих данных и всего остального.

0

6

Ты бы обновил ее что ли :)
Вышла уже 1043 вроде.

0

7

ластик написал(а):

только не gip а qip и он не обычный

прости:)) опечаталась:)

дурацкая клавиатура:) привыкнуть не могу:)

ну фиг знает:) вроде вполне обычный такой:))) отличается тока смайлами и тем что у меня тема с цветочками стоит:)

0

8

А у меня просто icq :)

0

9

NM написал(а):

..да я сама не знаю почему я ей не пользуюсь!....))))))

0

10

Теперь решил установить qip :pleasantry:

0

11

У меня аська обычная.  Стыдно за свою неосведомленность, но через миранду файлы передавать можно?

0

12

про миранду не знаю, но почему то кажется что нет, видемо читал где то. через Квип точно можно, но не совсместим со всеми версиями аси. А так вообще квип хороший клиент. у меня крыса, когда надо фаил выключаю асю5.1

0

13

А у меня на работе недавно асю запретили)) так наши у мельцы провели HTTP тунель теперь у меня аже две icq одна вторая другая 5,1, а еще qip теперь могу кажды

0

14

день по разной асе общаться!! :pleasantry:

0

15

*всплывает тема* если кто все еще верен icq, но не видел новой версии, настоятельно советую не скачивать её) бестолковей клиента еще не видела. Много багов, в частности удвоенная реклама (теперь появилась и в окнах с сообщениями). Очень стала похожа на msn, в чем-то заимствовала слияние текстовых окон в одно у qip-а, вобщем одно на другом громоздиться >_> и тема да да да тема её скина, зеленые человечки : ) такое чувство, будто программу делали люди со стороны, а не создатели icq

0