[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Компьютер » Рисунки и работы на компьютере: хвастаемся и даем советы


Рисунки и работы на компьютере: хвастаемся и даем советы

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

кибер тетка

0

32

Интересные работы! Продолжай в том же духе! :)

0

33

http://photofile.ru/photo/veneerer/2260868/41112136.jpg

10минутное издевательство на фоткой....
Знакомый придумал, я сделал.

0

34

Fe написал(а):

Ээээ, ну ничего, ничего...
Наверное вы интерьеры хорошие делаете...

Не вижу связи.............

0

35

Fe

ну зачем так сразу мальчика....?))))

0

36

Fe написал(а):

5 баллов!!!!! :lol:

0

37

Рыжая Nica написал(а):

..интересьненько!!!))))

0

38

Fe написал(а):

Наличие бородки н еговорит о значительной взрослости человека, один мой хороший знакомый носил шикарную бороду в 10-ом классе!! Борода не влияет на умственный способности человека)) доказанно!!! ;)

0

39

да что вы хоспади привязались то к нему!

0

40

Fe, вам определенно надо выщипать себе волосы из вашего высокомерия.
Совет на всю жизнь.

0

41

1. Человек к чему-то стремится, чему-то учится. Когда он ни к чему не стремится, или перестает чему-то учиться - он становится, извините, мешком дерьма с глазами, а никаким не совершенством.
2. Позорить в чьих глазах - в Ваших? Извините, похер на Ваше мнение.
3. Если Вы можете сделать что-либо лучше - делайте. Если Вы не в состоянии дать нормальную критику или совет (читаем название темы) - не стоит засорять форум своим цинизмом и безнравственностью.

0

42

Fe

мадам,зачем быть столь агрессивной?
вы у нас прям,я погляжу, монстр и гуру современного дизайна,мм? не высоковато планку задрала?
чем выше себя вознесешь,тем больнее падать :yes:

0

43

Алло, прачечная написал(а):

Поверте мне что касается все возможных теорий граф дизайна Fe отлчно подкована))  :yes:

0

44

Настёна

а как на счет практики?)))

даже если она кого-то превосходит,зачем тупо и необьективно срать вместо того,чтобы,например,посоветовать...

0

45

Алло, прачечная написал(а):

Ну уж это вопрос не ко мне!! Просто по сравнению со всеми здесь выставленными работами работа NM выглядит действительно слабенько (хотя слабенько это мягко сказано) человеку на это вначале просто мягко намекнули.....вот я например не дружу с фотошопом, и именно не выставляю свой пазор на всеобщее обозрение!!! Вот если мне действительно будет что показать я неприменно похвастаюсь! А мальчика не обидели ничем!! Ему просто посоветовали обратится к хорошим книгам которые ему несомненно помогут!! Не кто н ев коем случае не умолял его достоинств, может в прогах для средовиков он нам всем нос утрет!! :pr:

0

46

Возможно вы правы ;)
Кстати, я очень редко обижаюсь и совершенно не считаю свой уровень знания и практики по фотошопу высоким, даром, что у меня родитель им занимается 20 лет уже.

p.s. честно, мне абсолютно пофиг, что тут мне наговорили ^_^
Чего не люблю - это грубости, я на нее всегда отвечаю тем же. И я скорее имею в виду тему про планшеты, а не это.

0

47

Ребят нарисуйте мне двух человечков одного с раздутыми карманами, а другого с обычными (ну только нормальных человечков). =) А то моя рука видно не очень хорошо ладит с кистью, карандашом и другими видами ИЗО. =)

0

48

Не просто это мне для работы нужно =)

0

49

Вот в иллюстраторе

0

50

Это тоже иллюстратор, но отрисовка с фотографии

0

51

Fe написал(а):

Молодец Бондюэль!!! 
Растешь на глазах аки бамбук.

Спасиб :rolleyes:   Вы мне льстите ;)

0

52

Сделайте мне на белом фоне двух челов. Один с раздутыми карманами, другой нет. И если можно файлик в формате фотошопа .psd. Заранее спасибо  :pleasantry:

0

53

Поправка карманы джинсов. =)

0

54

А  у меня вапрос. Я вот сааафсем недавно узнала что существует такая штука как фотошоп  воть :stesnenie:  но меня ооочень давно интересовало как сделать вот такие "брызги" я вот чет никак не могу понять. Может кто нить объяснит поподробней :stesnenie: буду очнь благодарна :)
P.S. извиняйте еси я тут не по теме

Отредактировано Б_2 (2007-01-17 23:49:57)

0

55

Б_2 написал(а):

...а что....хорошо получилось)

0

56

наталья написал(а):

Эт не у меня получилось эт я нашла и хоца панять как так сделать)) У мя пока к сожалению никак не поучилось (( вот решла у нас спросить )) Думаю на графике такое умеют :)

0

57

Bondyuel написал(а):

Машина афигенная!!!! Очень здорово!!! Ты просто монстер!! :yes:

Отредактировано Настёна (2007-01-18 09:33:42)

0

58

...дааа....машина что надо)

0

59

Fe написал(а):

Звезды))

Отредактировано Б_2 (2007-01-18 21:47:42)

0

60

Б_2

звезды.... это всего лишь кисточки.
всм есть стандартные наборы кистей в фотошопе,а есть дополнительные,их можно скачать в интернете в огромном колличестве. звезды - это далеко не предел)) ну вот сначала кисточкой тюкнули,а потом похож какой-то эффект наложили,чтобы появилось свечение

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Компьютер » Рисунки и работы на компьютере: хвастаемся и даем советы