[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Реклама » 2 курс - Когда начинается практика и учёба?


2 курс - Когда начинается практика и учёба?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приезжал три дня назад в институт, нет никакой информации вообще, да и ещё из кафедры никто не заходит  :fie:

0

2

Вся информация и расписание будут только в последних числах августа известны.....а раньше там и делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ ещё отдыхает!!!

0

3

ну ладно, хорошо что нечего не пропустил. буду по музеям бегать. если заставлю себя

0

4

:O НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ!!!!!!!!!! Я СЕБЯ ТОЖЕ ЗАСТАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :viktory: мы победим!!!!!

0

5

ну буду стараться)

0

6

Ну и я тогда тоже............

0

7

тогда это что значит? если бы я не старался, то и ты не старалась? :):):):)

0

8

Понимаешь.............когда твои однокурсники стараются,то ты просто не имеешь права не стараться! Одним словом учиться НАДО .....  а ещё лучше УЧИТЬСЯ НАДО ХОРОШО.....чтобы не было мучительно больно за бесцельно просиженное время за партой!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Не флудите и не флудимы будите........!!!!!!! Пынятно Куда смотрят Модеры =)

0

10

бе$ъ написал(а):

Модеры смотрят куда надо!!!!!!!!!!! а разгоаоры об учёбе..............в этой теме помоему вполне нормально!
Если мы не будем стараться - значит не будем нормально учиться!!!!! Ну а если не будем учиться зачем узнавать когда начинается практика и все прочее!? :big-boss: Поэтому об этом нельзя промолчать...так как всё это взаимосвязано!!!!!!
:vse_puchkoms:

0


Вы здесь » Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ) » Реклама » 2 курс - Когда начинается практика и учёба?