[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт - Хаус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ лично я за авторское, арт-хаусное и европейское кино! Долой голливуское штампование и формат! Да здравствует чистое творчество и креатифьь!
http://www.arthouse.ru
:bomb:

0

2

Согласна!!! ...я за последнее время, частенько в кино стла ходить, и должна сказать, один фильм хуже другого....

0

3

ого, киноманы и ценители прекрасного... ^_^
я с Vei-Laulu согласна..половина из того, что сейчас в кинотеатрах идёт - бред полный..
даже обидно становится...

0

4

кстати на этой неделе фестиваль нового французского кино в Музее кино, билеты всего 50 рублей, фильмы супер, так что на лично я на пленер немного подзабью, буду ходить каждый день в кино, а все выходные рисовать
http://www.vashdosug.ru/pgroup_page/394/
:suda:

0

5

люблю французское кино!

0

6

Vei-Laulu написал(а):

люблю французское кино!

вот я раньше не любил под воздействием того, что показывают по ящику, а сейчас ничего так думаю, насмотрелся всяких авторских вещей. Например вот в воскресенье был в том же Музее кино смоирел "Моё сердце биться перестало"- вполне достойный фильм, хотя не до конца понял основной мысли, думаю нада б ещё раз посмотреть

0

7

А вот ещё вспомнил, кинотеатр 35мм, это полный рулез! Билеты 100руб, уютно и не встретишь тупоголовых подростков фанатов Димки Билана. Репертуар раньше был просто офигеть крутой, а ща чё то залез на их сайт, а там Люди Х идут, вообще не ожидал такой деградации :/ , что поделать - всё в этой жисти покупается и продаётся. Надеюсь они вернуться к действительно хорошим фильмам. И кстати находится он на Курской.

0

8

На Курской? А где именно? Как добраться? ;)

0

9

Dark написал(а):

А вот ещё вспомнил, кинотеатр 35мм, это полный рулез! Билеты 100руб, уютно и не встретишь тупоголовых подростков фанатов Димки Билана. Репертуар раньше был просто офигеть крутой, а ща чё то залез на их сайт, а там Люди Х идут, вообще не ожидал такой деградации :/ , что поделать - всё в этой жисти покупается и продаётся. Надеюсь они вернуться к действительно хорошим фильмам. И кстати находится он на Курской.

ну кому что нравится, на вкус и цвет товарища нет ведь! :pleasantry:

0

10

наталья написал(а):

На Курской? А где именно? Как добраться?

метро:  Курская, Красные Ворота
адрес:  Ул. Покровка, 47/24
телефон:  780-91-44 - Большой зал, 917-18-83 - Малый зал
www:  cdp.binec.ru
звук:  DDSE   
WiFi: бесплатно
билеты:  50-250 р
cкидки Студентам 2 билета по цене одного на утренние и дневные сеансы с пн по пт,

0

11

Derzkaya написал(а):

ну кому что нравится, на вкус и цвет товарища нет ведь!

ну так собственно вкус и цвет определён самим названием темы в которой я пишу, а против чужих пристрастий я ничего не имею, мне интересны такие жанры, поэтому их мне и интересно обсуждать ;)

0