[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогаллерея Преподавателей

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Fe
Ты немного не права :)) Я понимаю если б мы пахали по 12 часов с каторжным режимом, то да. Но на сколько я могу судить было всё весьма мило :))) И с кучей позитива. Правда мы в первый день, "случайно" потеряли эскизы и делали свою импровизацию!!! Мне понравилось :)))

0

122

PIPETKA написал(а):

...а что...всё очень мило получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...если я не ошибаюсь...то это и есть конечный результат вашей работы.....
да и сами преподаватели..насколько я знаю остались тоже очень давольны!)))))

0

123

Fe написал(а):

...в любом случае даже такая умная мысль (говорю на полном серьёзе без какой-либо насмешки)...как твоя, НЕ ДАЁТ ПРАВО ОТХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ.... то есть оффтопить....

0

124

Fe написал(а):

О чет ты прям мыслю по древу)))) ;)

0

125

Прости, Наталья!! Но скажу не в тему, что резедента действительно не хватает!!! :mda:

0

126

ойой - заплачьте еще
на кого же ты нас оставил - аааааааа
и слезы слезы слезы

гыгы

0

127

Настёна написал(а):

...а вот с этим я как раз согласна..не смотря на оффтоп....его действительно не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

не в тему буду щас именно я..... резидент это ваще кто? :mda:

0

129

Алло, прачечная написал(а):

...да вот был товарищ такой...темы интересные открывал................а потом куда-то делся...(((((((((((((((((((((((((((((((

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ ...БОЛЬШЕ НЕ ОФФФФФТОПИММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано наталья (2007-01-12 10:47:53)

0

130

....вот лучше на это полюбуйтесь!...карикатура на нашу эстетичку......кто рисовал не знаю....зато сфоткать успели...

Отредактировано наталья (2007-01-12 10:54:57)

0

131

:lol:  :lol:  :lol:
"ВВ жарит!"

0

132

Алло, прачечная написал(а):

УШОЛ И УШОЛ ОН ТУТ ВАЩЕ ПРОСТО ТО КТО ПОМОГ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ФОРУМ  (БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ КОНЕЧНО) НО НЕ БОЛЬШЕ...... ОН К НАШЕМУ ИНСТУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ ..

0

133

наталья написал(а):

....вот лучше на это полюбуйтесь!...карикатура на нашу эстетичку......кто рисовал не знаю....зато сфоткать успели...

Рисовал я и мой одногруппник.

0

134

NM написал(а):

..........ммммммммм.......достойно)))) ;)

0

135

:air_kiss:  Герц Эмилия Владимировна))))))))))))))))))))))))))))))))

0

136

......))))))))))

0

137

:viktory: Кузьмина Ольга Викторовна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

138

:yhoo: Медник Надежда Алексеевна))))

0

139

:pr:  :pr:  :pr:  Косачева Татьяна Леонидовна

0