[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогаллерея Преподавателей

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

gentle написал(а):

Во истину!!!
Рад, гадом!!!!
Втопчет человека в грязь, а потом еще стоит и лыбиться, как будто это спорт такой!!!
Людей абсолютно никого не уважает, врочем, как и я его!!!

0

92

Гммммм...к нам вполне лоялен...если и ругается,то по делу....Ну не важно,у каждого своё мнение....

0

93

gentle написал(а):

уваров-..........как препод может и неплох......но как человек ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эээ! ты наверное ошиблась! Вопервых уварова как человека ты не знаешь даже на 5 процетов, а знаешь его лишь как преподавателя.
Да он строг, он хочет чтобы мы делали и нечего другова! А то что людей доводит это нормально, для рпвфилактики сайдёт!

0

94

Да не так уж он и доводит по сути дела....

0

95

ластик написал(а):

Нет именно ведет себя по-хамски часто!!!!!!а не доводит!!! мы у него уже не учились , когда все произошло!!!!  Когда я у него училась ..на моих глазах , он никого не довел!!!все было нормально, мне он вообще сначала ОЧЕНЬ нравилдся..потом только немного разочаровалась..но это не мое дело , мне с ним не жить!!!!! НО КАК ПРЕПОК просто ОТЛИЧНЫЙ!!!!!

0

96

Кузя написал(а):

Угу...думаю нас многому научит....а что характер резковат,Бог с ним...переживём!

0

97

Блин!я всего лишь его фотку выложил,а вы тут целую полемику развели!))как препод он прикольный,ржачный,мировой! :D как человек могу лишь догадываться,но мне кажется такой же!)) :suda:

0

98

~ВжиК~ написал(а):

Золотые слова!Правильной дорогой идёте,товарищ! :dans2:

0

99

Елена Алексеевна (живопись)

http://fanfiction.pp.ru/mhpi/06.jpg

0

100

А я  у нее на подкурсах училась, хороший преподоватьель)))  до сих пор со мной здоровается и спрашивает как уменя дела....хотя я уже на 4-ом курсе)) :cool:

0

101

Рыжая Nica написал(а):

...да весело тут у нас!!!!!

0

102

2 Настёна: вот-вот, и с нами также... Уже несколько раз препод менялся, а она всегда подходит =)
2 Наталья: ага, кто бы сомневался =)))

0

103

Рыжая Nica написал(а):

....да...с нашими преподавателями только и веселиться!

0

104

А Вичеслав Александрович и Елена Алексеевна..они толька  курсы ведут или также преподают?

0

105

Морячка написал(а):

...помоему ещё и преподают....они у нас на пленэре были...

0

106

ой..вот я б хотела выложить вам сюда фото даниэлича,но не смогла у себя найти. он ведет живопись,на животе прожженая дырка,а подмышки рваные... видимо спецово для вентиляции хорошей. но дядька оооч веселый.
*саш,ты захренач сюда этого ,а туда того. а сюда хренью,а туда херовиной* :lol:

0

107

Алло, прачечная написал(а):

...да а у нас вот не так..............весело тоже...но только иногда мучают конкретно!.........

0

108

...а вот ещё кое-что про наших любимых преподавателей!...))))))))))))))))))

0

109

и ещё....

0

110

Хочу на пленерные практики!!!!! Как жаль что на вечернем этих благ нет((( :mad:

0

111

Настёна написал(а):

...если я не ошибаюсь,то это называется производственная практика...!!!)))))))))))))...
...а что касается  этих благ, то если у тебя есть друзья с дневного отделения можно с ними пойти...я думаю особых проблем не будет!

0

112

.....ничего не хочу сказать плохого...

но даже эта покраска кательных несёт в себе какую-то непосредственность....

0

113

...а это кстати ... наша любимая Ольга Викторовна на нашей примерке...

0

114

Fe написал(а):

...возможно.....

0

115

Fe написал(а):

Но тем не мение)) возможно я и ошиблось по вышеуказаной фотографии, но мне в последнее время отлично вспоминается наш плененр с Чингизом и бутылочкой Медовухи!!! .....эх.... были времена!:pleasantry:

Отредактировано Настёна (2007-01-05 23:35:24)

0

116

Fe написал(а):

...ну собственно говоря...каждому своё!....а что касается пленэра...то он действительно был здоровский!!!...))))

0

117

На самом деле наша практика прошла тоже на всьма позитивной ноте... а для кого... там новый район, куча молодых семей... Ивот во время наших трудов к нам подходили мамы с малышами, бабушки с внуками и говорили спасибо, что им ооочень приятно, что ля своей практики наше руководство выбрало их дворы... (хотя нам попалась одна весьма негативная бабулька )))

0

118

:pr:

PIPETKA написал(а):

Вот ия тоже так думаю)) хочется что-то общественно полезное сделать!!! Но я человек настроения сегодня хочется, завтра нет))))

0

119

PIPETKA написал(а):
Настёна написал(а):

...вот и я про что!...почему бы и нет!...наоборот коллективная работа всегда объединяла людей...тем более если практически всё в наших руках...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

120

Fe написал(а):

...вот с чем, а с этюдниками я тоскаться не хочу!......расписывать эти будки гораздо веселее чем сидеть на едине с пейзажем и пытаться сделать шедевр))))
...да и собственный район как-то не жалко украсить росписями на кательных вместо обычного пленэра) где украшать приходится обычный ...белый...лист бумаги! своми художествами....))))

Отредактировано наталья (2007-01-06 21:17:22)

0