[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогаллерея Преподавателей

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

наталья написал(а):

МММММ........какие знакомые личности................в особенности одна  :bomb:  :blum2:

0

62

Где и какая? ты куда залезла без моего ведома!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? :pr: Со всеми познакомилась??????????????????????????? или только со мной........... ;)

Отредактировано наталья (2006-08-17 16:30:04)

0

63

народ а кто нить читал тему в которой вы пишете?чё за пейзажи вдруг?

0

64

:pr:

Dark написал(а):

Извиняюсь.................заболтались что-то................. :pr:

0

65

Да в жизни она раз в сто красивее!!!!!!!!!!!! :yes:

0

66

дизайнеры, вы где все?????????
:O
Ничего не припоминаете?................а если на фотку глянуть?....

Отредактировано Leto (2006-09-06 12:40:33)

0

67

Да тут мы.....................надо просто поискать!!!!!!!!!!!! :yhoo: А я тебя знаю....................мы с тобой учились в одной школе...и даже в одном классе............

А по поводу той фотки в начале страницы,ты права...  :( ну,что ты хочешь это с камеры стоп-кадр......

Отредактировано наталья (2006-08-22 20:59:02)

0

68

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:
Вспомним первый курс!  историческое фото......................

Отредактировано Leto (2006-09-06 12:46:29)

0

69

Привет-привет.............:thank_you:  Вот ещё фотка! :dans2:  Гальченко Алина Георгиевна......!!!!!!!!!   :declare:

Отредактировано наталья (2006-09-06 12:27:00)

0

70

Я с нашей преподавательницей по рисунку!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Кулакова И.Е. ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Leto написал(а):

дизайнеры, вы где все?????????

Ничего не припоминаете?................а если на фотку глянуть?....

справа в розовой кофтачке Якутия?

0

73

Радуга написал(а):

....да...она!...........это фотки как раз с прошлого пленэра!......

0

74

а вот наш скульптор!)))))

0

75

~ВжиК~ написал(а):

....да.... а вот у нас другой скульптор....но фотка всё равно прикольная!)))) он что-то говорил,когда его фоткали?

0

76

Ах Уваров,Уваров!Свет очей моих!Препод что надо,иногда бывает жесток,но по делу....у нас его отобрали...звери...как можно... :mad:

0

77

у меня он лично не вел, но знаю людей которые настроены против него, говорят несправедлив aggressive

0

78

Хорошую оценку у него действительно заработать оч оч сложно,проблема в том,что трудно с ходу понять чего он от тебя требует и какой именно нужен результат работы...Зато на занятиях с ним не соскучишься,но если он в гневе-берегись,может и убить :bomb: .А так некоторых людей(в том числе и из моей группы) не раз доводил до слёз....но мне всё равно другого препода не надо,на мой взгляд он может многому научить :)

0

79

Как препод действительно классный!!! Особенно , если ты действительно хочешь получить знания!!! у него надо работать!!!

0

80

...да тут помоему у всех практически надо работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

неееееее..у этого особенно

0

82

НАМ ВЕРНУУУУУЛИ УВАРОВА!!!!!!УУУУРРРРАААААА!!!!!Точнее мы к нему сами попросились,а он обещал нас обратно забрать!Я летаю,я в раю!  :yhoo:

Отредактировано Буу (2006-09-30 01:05:33)

0

83

поздравляю!!! это правильно..он вообще редко отказывается от учеников своих

0

84

уваров-:alkoholik:..........как препод может и неплох......но как человек ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

85

Да ну,ты что?С ним уржёшься на занятиях! :lol: А как человек.....да откуда нам знать какой он человек?Мы же его видим раз в 2 недели...

0

86

gentle написал(а):

А что случилось,если не секрет?У меня с ним вроде нормально отношения складываются....даже 4+ заработать умудрилась...собой довольна :king:

0

87

gentle написал(а):

я понимаю о чем ты вспомнила!!!!!!

0

88

Да что у вас там произошло с ним?Опять же если не секрет...

0

89

ну так была история одна......  aggressive

0

90

Видимо разговаривать вы об этом не хотите...ну ладно,допытываться не буду...но интересно,блин! :stesnenie:

0