[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год - как Вы его отмечали ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наверно по одной кидать буду. =)

http://r-future.ru/1/1.jpg

0

2

Не... =) одногруппники.

0

3

...нет...мы отрывались по полной...) ... жаль только не до фоток было))))))))))))))

0

4

Resident написал(а):

Ой!!! Появился!!! Мы рады!!  :rolleyes:

0

5

Настёна написал(а):

...так как новый год встретила?...а ну колись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

У нас тоже было не так много фоток. Это всё было в начале, пока мы ещё были трезвые. Отмечали мы на даче в Черноголовке. Шумный салют - я выйграл конкурс на стойкость =) Самый последний лёг спать обнимая 9 бутылочку шампанского. =)))

0

7

Resident написал(а):

...ну мы собственно говоря тоже обнимались и с бутылками...и с друг другом...и так далее...)))))

0

8

"И так далее..." - с этого момента поподробнее...  :D

0

9

Resident написал(а):

...мммммммммммм...ну....ээээээээээ.................да вобщем-то...я и не помню...особо)))))))))))))))))))))))))

0

10

Спасибо, неплохо.

0

11

Leto написал(а):

...вообще то мы его вместе встречали!..и мне понравилось всё....а на остальное просто забей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

наталья написал(а):

Как не стыдно признаваться, но упилась в слюньи!! Потом вместе с моим молодым человеком рыдали на лестничной площадке и уверяли друг друга в огромной любви!!! Он рыдая говорил что мнея не достои что желает мне лучшего, я же уверяла его в обратном)) Короче вспоминая на следующий вечер по-трезвой было очень смешно!!! :rolleyes:

0

13

Настёна написал(а):

дааааааааааааааааааааааааааа.........бывает!!!!!!!!!!!!!!!! каждый находит радость в своём)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

а у нас было всего два мальчика и 6 девок... они запомнят этот новый год  :dance:  :brunette:  :thank_you:  :curtsey:  :cool:  :dans3:

0

15

PIPETKA написал(а):

Хм))) и что же вы с ними сделали))) :air_kiss:

0

16

PIPETKA написал(а):

.........................да....чувствуется вы время даром не теряли!...ну и прально...один раз в год можно и пошалить!

0

17

ооой жесть... но всё обошлось, они сначала напугались :))))))) :man_in_love:

0

18

PIPETKA написал(а):

...всё хорошо,что хорошо заканчивается...как-то так помоему говориться....

0

19

:pleasantry:

наталья написал(а):

Ой жесть прям как пошалили

0

20

PIPETKA написал(а):

...ну и молодцы!!!!!!!! :pr:

0

Похожие темы