[реклама вместо картинки]

Московский Художественно - Промышленный Институт (неофициальный форум МХПИ)

Объявление

Всех с началом летних каникул! Отличного отдыха - удачно всем оторваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная комната!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я думаю,все уже заметили и оценили замечательную треугольную комнатушку на петр-раз))
мне вот что интересно... это господин егоров специально наверн решил студентам такой подарок подогнать? в том плане,что вон там как уютно и красиво..... сначала пусто было,потом табуреточка появилась,потом вторая,потом стол!может скоро кушетка с тумбочкой будет?? тока вот защелочки там не хватает,мне кажется )
неплохое место,да? :rolleyes:

0

2

кстати, хотела написать...
сегодня совершенно случайно набрела на этот форум,очень удивлена была. но приятно удивлена. здорово все-таки,что студенты такую штуку придумали для сплочения коллектива. И СПЛАЧИВАЮТСЯ!СПЛАЧИВАЮТСЯ!СПЛАЧИВАЮТЯ )))

0

3

Fe написал(а):

Не боися покажу)))) странно что ты не видела!! Это ж месная достопримечательность (пожалуй единственная) :rolleyes:

0

4

Алло, прачечная написал(а):

...да про защёлку это точно!.........

0

5

ну как же так =) я вот тоже вечерник,однако облазила все двери уже )))
это в самом конце коридора,где кафедра дизайна среды.... не доходя до конца она будет прямо на повороте.на углу тобишь ))
советую заглянуть :)

0

6

Алло, прачечная написал(а):

................обязательно!....

0

7

Кароче эта дверь рядом с правыми автоматами, где кафедра среды.
Комната сначала была пуста, я туда завался случайно по телефону переговорил. Потом заметил что раскрасили, там ещё какоето время валялись банки от краски и бутлыки от пива ,),),)
Затем вот уже стол со стулом появился. Под догадкам нашей группы, там будет, либо магазин для художников и дизайнеров, чего реально не хватает. Уж больно тематика рисунка на сетене застовляет о этом думать. Потом там может быть пункт разогрева еды, или вообще что то продавать. Ну самый финишь идей - комната отдыха, вот только как в такой тесноте отдохнуть...

А вообще я кое что знаю про питание в нашем иснте.... Случайно разговор ВВ подслушал, будет что то вроде "столовой", как и обещали, но когда, это уж вопрос времени.

0

8

Fe написал(а):

...мечты сбываются!)))))))))))))))

0

9

А хотите посмотреть как герои творили????  :viktory:

0

10

PIPETKA написал(а):

..............да,да,да...................хотелось бы взглянуть!))))))))))))))

0

11

а я в приемную комиссию в начале осени заходила, видела на столе этот самый эскиз лежал хее ))

0

12

Алло, прачечная написал(а):

....мир тесен...........

0

13

среди людей и эскизов. так что же там с художниками-оформителями данной комнаты?

0

14

ластик написал(а):

....да!...интересно всё же....))))

0

15

да че - кто их не знает
Bodik делал - и Моныч вроде ему помогал

0

16

а кто они такие? Знаю что графитчиков много в инсте. так вот как выглядят творцы - буфета! ахахаха - буфет! я как видел что там сделали на этой недели чуть не помер! :) стол, два стула и доска)))

0

17

не,это барная стойка,там будут проходить вечеринки :lol:

0

18

ластик написал(а):
Алло, прачечная написал(а):

...а я смотрю у нас не буфет,а бар там будет.....))))

0

19

да уж... лучшебы там сломаные стулья складывали, толку от этой комнаты было бы больше. или диваны поставили!

0

20

ластик написал(а):

хех - ну кому надо тот знает как выглядят)

0

21

:geri_haha: ктонибудь видел этот буфет это наша так называемая столовая.... они че ваще сума сошли, а самое главное эти цены в этом чудо буфете.....

0

22

да уж.. лучше б комнату пустой оставили)) для нас для всех)))

0